Студенты, преподаватели и сотрудники ГБПОУ РБ Сибайский колледж искусств имени К.А. Валеева присоединились к традиционной еженедельной экологической акции «Чистый четверг».
«Чистый четверг» — это не просто субботник, а личный вклад в чистоту города, развитие у обучающихся экологической культуры и ответственного отношения к окружающей среде. Такие мероприятия не только помогают поддерживать порядок, но и отлично сплачивают коллектив, воспитывают в студентах бережное отношение к природе и активную гражданскую позицию.
Благодарим всех участников акции за успешно проделанную работу и за проявленную инициативу, неравнодушие!
% воспитательная работа
#чистыйгород
#НавигаторыСПО
#Росдетцентр
#НавигаторыДетстваРБ
#Движениепервых
#Первичкапервых
#Командапервых
#Сибайскийколледжискусств
#МолодежьСибая