Сегодня, 8 мая, коллектив Сибайского колледжа искусств имени К.А. Валеева присоединился к общественной гражданско-патриотической церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» (Общереспубликанская «Минута молчания»). Студенты, преподаватели и сотрудники почтили память павших минутой молчания. В абсолютной тишине каждый смог мысленно поблагодарить тех, кто отдал жизни за наше мирное будущее.
И.о. директора колледжа Д.Ю. Фаттахова кратко рассказала студентам, почему так важно хранить память о подвиге наших предков — чтобы трагедия войны не повторилась, а благодарность героям жила в сердцах новых поколений.
Минута молчания — это символ народной памяти и скорби о павших героях Великой Отечественной войны и жертвах фашизма. Мы помним, мы гордимся! Пусть память о подвигах наших героев будет вечной!
#МинутаМолчания
#ДеньПобеды
#9Мая
#ПамятьОГероях
#СибайскийКолледжИскусств
#МолодежьСибая
#БашМолодежь
#РосМолодежь
