ПОЗДРАВЛЯЕМ участников IV Республиканского фестиваля-конкурса профессиональных образовательных учреждений сферы культуры «Соцветие талантов»

ПОЗДРАВЛЯЕМ участников  занявшие призовые места

 АНСАМБЛИ И ОРКЕСТРЫ БАШКИРСКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Лауреаты II степени

Ансамбль кураистов

Сибайский колледж искусств

Руководитель – Кусямишев Шамиль Шакирович

Лауреаты III степени

Оркестр народных инструментов

Сибайский колледж искусств

Руководитель – Янтурин Замир Тагирович

 

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

Лауреаты III степени

Вокальный ансамбль 4 курса

Сибайский колледж искусств

Руководитель – Мавлютова Регина Шамилевна

Концертмейстер – Габбасова Зульфия Фаритовна

 

СОЛЬНОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

Лауреаты III степени

Утягулова Гульсирень, 3 курс

Сибайский колледж искусств

Преподаватели – Асадуллин Ф.Ш., Ибатуллина Айгуль Мухарамовна

Хореограф-постановщик – Асадуллин Фаниль Шайхисламович

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ

Лауреаты III степени

Губайдуллина Айгуль

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Ярмухаметова Римма Лукмановна

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Лауреаты I степени

Биргалина Наиля (живопись), 4 курс

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Янбеков Азат Нутфуллович

Лауреаты II степени

Габдрахманова Диана (живопись), 4 курс

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Янбеков Азат Нутфуллович

Лауреаты III степени

Халилова Гулгуль (ДПИ)

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Гайнуллина Асия Султановна

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Дипломантов

IV Республиканского фестиваля-конкурса

профессиональных образовательных учреждений сферы культуры

«Соцветие талантов»

ФОРТЕПИАННЫЕ АНСАМБЛИ

Дипломант

Фортепианный дуэт

Сибайский колледж искусств

Руководитель – Гайнуллина Дилара Исламовна

АНСАМБЛИ И ОРКЕСТРЫ РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Дипломанты

Дуэт домристов

Сибайский колледж искусств

Руководитель – Корнилова Фатима Мухамадьяновна

Концертмейстер – Бахтизина Дильбяр Исмаиловна

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

Дипломанты

Народный вокальный ансамбль «Откровение» (женский)

Сибайский колледж искусств

Руководитель – Мавлютова Регина Шамилевна

Концертмейстер – Габбасова Зульфия Фаритовна

 

 

ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ

Дипломанты

Ансамбль танца «Тарпан»

Сибайский колледж искусств

Руководители – Асадуллин Ф. Ш., Ибатуллина Айгуль Мухарамовна

Хореограф-постановщик – Асадуллин Фаниль Шайхисламович

Ансамбль танца «Дансан»

Сибайский колледж искусств

Руководители – Ибатуллина Айгуль Мухарамовна, Асадуллин Ф. Ш.

Хореографы – Аскарова С.Р., Маматова Мехринисо Дадоходжаевна

Постановщики – Ибатуллина А.М., Маматова Мехринисо Дадоходжаевна

 

СОЛЬНОЕ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

 Дипломанты

Гумеров Динис

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Ибатуллина Айгуль Мухарамовна

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ

Дипломанты

 Таджидинов Артур

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Ярмухаметова Римма Лукмановна

Исяндавлетова Юлия

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Ярмухаметова Римма Лукмановна

Киньягулова Салима

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Ярмухаметова Римма Лукмановна

Обучающиеся театрального отделения

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Ярмухаметова Римма Лукмановна

 ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Дипломанты

Расулева Камила (ДПИ)

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Гайнуллина Асия Султановна

Баракова Райфа (ДПИ)

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Гайнуллина Асия Султановна

Белокопытова Екатерина (живопись), 3 курс

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Хисамитдинов Червон Насретдинович

Каримова Гульназ (живопись), 4 курс

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Янбеков Азат Нутфуллович

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Участников

IV Республиканского фестиваля-конкурса

профессиональных образовательных учреждений сферы культуры

«Соцветие талантов»

ДУХОВЫЕ АНСАМБЛИ И ОРКЕСТРЫ

Диплом участника

Ансамбль духовых и ударных инструментов «Big Band»

Сибайский колледж искусств

Руководитель – Хасанов Гайса Сабирович

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ

Диплом участника

Халилова Гулгуль

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Гайнуллина Асия Султановна

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Диплом участника

Каримова Айхылыу (ДПИ)

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Гайнуллина Асия Султановна

Абдрашитова Айхылыу (ДПИ)

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Гайнуллина Асия Султановна

Кунаккужина Эмилия (ДПИ), 1 курс

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Хисамитдинова Разида Фиргатовна

Музафаров Сингиз (живопись), 3 курс

Сибайский колледж искусств

Преподаватель – Хисамитдинов Червон Насретдинович

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *