Результаты испытаний творческой направленности поступающих абитуриентов

*** В срок до 23 августа необходимо предоставить оригинал документа об образовании (аттестат) в противном случае зачисление на бюджетное место абитуриент не может претендовать!!!!

 

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ

решением приёмной комиссии от 23.08.2022 г.

по результатам вступительных испытаний (1,2 поток)

 

Фамилия, имя, отчество

 

 

Результат по специальности Результат

 

53.02.03. Инструментальное исполнительство
«Оркестровые духовые и ударные инструменты»
по результатам вступительных испытаний (1 поток)
1. Ахметова Азалия Равилевна (кларнет) Зачтено Рекомендована к зачислению
2. Хайбуллина Ильгина Ринатовна (ударные) Зачтено Рекомендована к зачислению
3. Минияров Алмас Ризович (ударные) Зачтено Рекомендован к зачислению
«Инструменты народного оркестра, Национальные инструменты народов России»
по результатам вступительных испытаний (1 поток)
1.                  Камалетдинов Азамат Русланович (баян) Зачтено Рекомендован к зачислению
2. Тансыкужин Алмас Габбасович (курай) ——— Не явка
3. Юсупова Алина Айратовна (кыл-кубыз) ——— Не явка
4. Харрасов Денис Ямилевич (курай) ——— Возврат документов
5. Сафиуллин Динислам Салаватович (курай) ——— Возврат документов
по результатам вступительных испытаний (2 поток)
6. Шумсков Антон Сергеевич   (гитара) Зачтено Рекомендован к зачислению
7. Абзелилова Назгуль Забировна  (курай) Зачтено Рекомендована к зачислению
8. Ирназаров Тимур Ильгизович (гитара) Зачтено Рекомендован к зачислению
9. Николаев Николай Васильевич (гитара) Зачтено Рекомендован к зачислению
10. Рахматуллина Эльвина Сальмановна (гитара) Зачтено Рекомендована к зачислению
11. Хамитов Радмир Рахимьянович  (думбыра) Зачтено Рекомендован к зачислению
12. Карамурзин Расиль Рустемович  (курай) Зачтено Рекомендован к зачислению
13. Узянбаева Алсу Сулеймановна (думбыра) Зачтено Рекомендована к зачислению
14. Хайбуллин Нуршат Нуриманович (баян) Зачтено Рекомендован к зачислению
                                                                                53.02.04.  Вокальное искусство

 

по результатам вступительных испытаний (1 поток)
1. Байбулатов Динислам Ямилевич   Не зачислен
2. Муталлапова Нурзиля Шафкатовна Зачтено Рекомендована к зачислению
3. Ибрагимова Розалия Наилевна Зачтено Рекомендована к зачислению
по результатам вступительных испытаний (2 поток)
4. Калимуллина Диана Александровна             ——— II поток
5. Николаева Карина Вадимовна Зачтено Рекомендована к зачислению
6. Губайдуллина Жасмин Хуршидовна Зачтено Рекомендована к зачислению
7. Галина Айгиза Фаритовна ——— Возврат документов
8. Суюшева Гульназира Юнировна ——— Не явка
9. Хайбуллин Нуршат Нуриманович ——— Не явка
10. Хамитов Радмир Рахимьянович ——— Не зачислен
11. Рахматуллин Гадель Гафурович ——— Возврат документов
54.02.05.   Живопись
по результатам вступительных испытаний (1 поток)
1. Кувандыкова Ленария Гайнановна Зачтено        Рекомендована к зачислению
2. Нурдавлетова Назгуль Хасановна Зачтено Рекомендована к зачислению
3. Нигматуллина Вероника Булатовна Зачтено Рекомендована к зачислению
4. Ихсанова Алиса Артуровна Зачтено Рекомендована к зачислению
5. Ступицкая Анжелика Андреевна Зачтено Рекомендована на хозрасчет.отд
6. Тансыккужин Урал Халилович Зачтено Рекомендован к зачислению
7. Уелданова Гулиза Рамиловна Зачтено Рекомендована к зачислению
8. Хафизова Регина Вахитовна Зачтено Рекомендована к зачислению
9. Сулейманова Гульюзум Ишбулатовна Зачтено Рекомендована к зачислению
10. Бахарева Екатерина Олеговна ——— Возврат документов
по результатам вступительных испытаний (2 поток)
11. Хуснутдинова Лейсан Насировна Зачтено Рекомендовано на хозрасчет.отд
12. Кутлугужин Азамат Зуфарович Зачтено Рекомендовано на хозрасчет.отд
13. Зайнуллина Руфина Рафаэлевна ——— Возврат документов
14. Григорьева Вероника Михайловна ——— Не явка
15. Исяндавлетова Юлиза Галинуровна ——— Не явка
16. Баймухаметова Рузанна Ураловна Зачтено Рекомендовано на хозрасчет.отд
17. Рысмухаметова Айшат Омаровна ——— Не явка
18. Шагиев Дамир Ильмирович ——— Не явка
19. Нуриева Юлия Каусаровна ——— Возврат документов
20. Красько Мария Александровна ——— Возврат документов
21. Якупова Эмилия Артуровна ——— Не явка
22. Бадретдинова Арина Михайловна        Зачтено Рекомендовано на хозрасчет.отд
23. Амирова Милана Руслановна ——— Не явка
24. Суюшева Лейла Юнировна ——— Возврат документов
25. Каргина Валерия Андреевна Зачтено Рекомендовано на хозрасчет.отд
51.02.01. Народное художественное творчество (Хореографическое творчество)
по результатам вступительных испытаний (1 поток)
1. Биктимирова Лиана Раилевна Зачтено Рекомендована к зачислению
2. Иванова Диана Андреевна Зачтено Рекомендована к зачислению
3. Загидуллина Розалия Булатовна Зачтено Рекомендована к зачислению
4. Мутаева Сабрина Ринатовна Зачтено Рекомендована к зачислению
5. Раева Айгиза Ринатовна ——— Возврат документов
6. Тулубаева Ляйсан Явдатовна Зачтено Рекомендована к зачислению
7. Хасанова Лиана  Динаровна Зачтено Рекомендована к зачислению
8. Ишьярова Айзиля Азаматовна ——— Не явка
9. Низамов Нургиз Ахатович Зачтено Рекомендован к зачислению
по результатам вступительных испытаний (2 поток)
10. Тимирова Дарья Камилевна ———— Не явка
11. Ямбаева Илюза Салаватовна ———— Не явка
12. Карамурзин Расим Рустемович ———— Возврат документов
13. Алтынбаева Рената Гумеровна ——— Возврат документов
14. Аслаева Азалия Шаукатовна ———— Не явка
15. Надербаева Эльвина Гаделевна Зачтено Рекомендована к зачислению
16. Динисламов Ильназ Тимурович Зачтено Рекомендована к зачислению
17. Панина Анастасия Сергеевна ———— Не явка
18. Ледкова Наталья Дмитриевна ———— Возврат документов
19. Амирова Милана Руслановна ———— Возврат документов
20. Ханафина ГульзифаМунировна Зачтено Рекомендована к зачислению
51.02.01. Народное художественное творчество    (Этнохудожественное творчество)
по результатам вступительных испытаний (1 поток)