Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Включить версию для слабовидящих
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Get Adobe Flash player

Спортивная жизнь колледжа

Фото, видео - архив

Итоги Республиканского конкурса исполнительского мастерства преподавателей ДШИ и ПОУ, октябрь 2017 г

И Т О Г И

РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ДЕТСКИХ ШКОЛ ИСКУССТВ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ

18 октября – 3 ноября 2017 года, г.г. Уфа, Салават, Сибай, Учалы, Белорецк, Октябрьский

 

«ПРЕПОДАВАТЕЛИ ДШИ»

 

СОЛЬНОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

(инструментальное; вокальное, в том числе сольное народное пение)

 

Лауреаты I степени

Атангулов Азат Ханнанович (гармонь)

Аскаровская ДШИ Абзелиловского района

Куприянов Руслан Николаевич (баян)

Аскаровская ДШИ Абзелиловского района

Магафуров Ласын Зиннатович (курай)

Аскаровская ДШИ Абзелиловского района

Юлбахтина Сумбель Шарифулловна (вокал)

ДШИ им.Г.Сулейманова Баймакского района

Концертмейстеры – Байрамгулова Римма Хидиятовна, Хайбуллин Ильшат Ишдавлетович

Юнусов Ильдар Абдульменович (народное пение)

Акъярская ДШИ им.Ю.Исянбаева Хайбуллинского района

Концертмейстер – Билалов Айтуган Ражапович

Лауреаты II степени

Надыргулов Ильмир Амурович (курай)

ДШИ г.Сибай

Лауреаты III степени

Байрамгулова Юлия Николаевна (скрипка)

ДМШ г.Сибай

Концертмейстер – Музафарова Гюзель Мухаррамовна, Сибайский колледж искусств

Давлетшин Айбулат Ташбулатович (курай)

Филиал ДШИ им.Г.Сулейманова Баймакского района ДШИ в с.Ургаза

Концертмейстер – Захватова Елена Леонидовна

Итикеев Азамат Асгатович (курай)

Аскаровская ДШИ Абзелиловского района

Набиуллин Ильфат Азатович (баян)

Акъярская ДШИ им.Ю.Исянбаева Хайбуллинского района

Туктаев Айнур Рашитович (вокал)

Филиал ДШИ им.Г.Сулейманова Баймакского района ДШИ в с.Старый Сибай

Концертмейстер – Шатохина Лилия Робертовна

Дипломанты

Иманова Гульназ Фаритовна (народное пение)

Акъярская ДШИ им.Ю.Исянбаева Хайбуллинского района

Концертмейстеры – Юнусов Ильдар Абдульменович, Билалов Айтуган Ражапович

Мирхайдарова Ильмира Ильсеновна (думбыра)

Аскаровская ДШИ Абзелиловского района

Концертмейстер – Абдрахманова Зилара Давлетовна

 

СОЛЬНОЕ ЭСТРАДНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

(инструментальное, в том числе на электронном клавишном инструменте; вокальное)

 

Лауреаты III степени

Карпова Светлана Зиевна (вокал)

Акъярская ДШИ им.Ю.Исянбаева Хайбуллинского района

Кульбульдина Лина Забировна (вокал)

Акъярская ДШИ им.Ю.Исянбаева Хайбуллинского района 

Дипломанты

Ахметшина Альфия Ниязовна (вокал)

Филиал ДШИ им.Г.Сулейманова Баймакского района ДШИ в с.Темясово

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ (средний состав)

 

Лауреаты II степени

Народный ансамбль «Наигрыш»

Исхакова Зиля Наилевна, домра, Хусаинова Маргуба Раисовна, домра, Тулыбаев Ильшат Ирикович, баян, Иванова Наталья Ибрагимовна, балалайка, Марков Николай Иванович контрабас, Харунов Арслан, ударные инструменты

ДМШ г.Сибай

Руководитель – Иванова Наталья Ибрагимовна

Лауреаты III степени

Народный инструментальный ансамбль «Гармония»

Набиуллин Ильфат Азатович, баян, Валиева Наталья Юрьевна, домра, Киреева Альфия Равилевна, домра, Карпова Светлана Зиевна, домра, Иманова Гульназ Фаритовна, балалайка, Юнусов Ильдар Абдульменович, курай, Турумтаева Лейсан Айдаровна, фортепиано, Далхин Радик Каримович, бас гитара, Аминев Байрас Галимович, ударные

Акъярская ДШИ им.Ю.Исянбаева Хайбуллинского района

Руководитель – Набиуллин Ильфат Азатович

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ (большой состав)

 

Лауреаты I степени

Народный ансамбль башкирских народных инструментов «Аркаим»

Ильгамова Анастасия Яковлевна, скрипка, Азаматова Ляйсан Халяфовна, кыл-кубыз, Хасанова Василя Васбитдиновна, домра, Магазов Ильнур Фаритович, думбыра, Хуснутдинова Зульфия Мунировна, думбыра, Алчинов Фарит Фаттахофич, курай, Надыргулов Ильмир Амурович, курай, Кунакбаев Загир Ганеевич, курай, Янтурин Замир Тагирович, баян, Крюкова Ирина Михайловна, баян, Сидорова Марина Геннадьевна, баян, Сафин Ильяс Миндиахметович, ударные инструменты, Хуснутдинов Раушан Нариманович, к/бас, Шарипов Рафкат Мухамедович, труба

ДШИ г.Сибай

Руководитель – Крюкова Ирина Михайловна

Лауреаты II степени 

Ансамбль народных инструментов

Атангулов Азат Ханнанович, контрабас, Магафуров Ласын Зиннатович, курай, Мирхайдарова Ильмира Ильсеновна, думбыра, Куприянов Руслан Николаевич, баян, Ласынова Флюза Махмутовна, баян, Набиева Лия Зайнулловна, скрипка, Ниязгулова Гузель Алямовна, домра, Сагадатов Идрис Асхалович, ударные инструменты, Султанбаева Миннигуль Бахтинуровна, кыл-кубыз, Суяргулова Зиля Маратовна, фортепиано, Уелданова Зарина Радиковна, виолончель, Шакиров Ильгам Асгатович, курай

Аскаровская ДШИ Абзелиловского района

Руководитель – Ниязгулова Гузель Аслямовна

Концертмейстер – Суяргулова Зиля Маратовна

 

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ (средний состав)

Лауреаты III степени

Вокальный ансамбль «Апрель»

Дианова Людмила Петровна, Латышева Олеся Николаевна, Назирова Альбина Шамилевна, Наливкина Татьяна Геннадьевна, Селякова Нурия Камилевна, Тимербулатова Разиля Валиахметовна, Худайгулова Илюзя Егануровна

ДМШ г.Сибай

Руководитель – Наливкина Татьяна Геннадьевна

 

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ (большой состав)

Лауреаты I степени

Народный академический хор

Байрамгулова Р.Х., Бондарев А.Н., Давлетшина Г.Т., Давлетшина Л.Р., Захватова Е.Л., Ильчинбаева М.У., Кулбаева А.Р., Малахова О.М., Новоселов В.Н., Хайбуллин И.И., Кузнецова С.О., Ягафаров М.А., Биктимеров Х.Р., Байрамгулова Л.А., Зюкова Н.А., Хафизова Л.Х., Юлбахтина С.Ш., Баянова Д.С., Амирханова Ф.Ш., Аслаев И.Р., Хисамеев Р.Р., Арсланов М.М., Ахметшина А.Н., Ахуньянов А.З., Сивоплясова В.В., Киреева А.К., Якупова З.Н., Исмагилова Г.М., Туктаев А.Р., Янбаева Г.Х.

ДШИ им.Г.Сулейманова Баймакского района

Руководитель – Шульман Светлана Анатольевна

Концертмейстер – Шатохина Лилия Робертовна

 

Лауреаты II степени

Смешанный хор

Абдрахманова Зилара Давлетовна, Атангулов Азат Ханнанович, Губайдуллина Альбина Рашитовна, Курманаев Ринат Булатович, Магафуров Ласын Зиннатович, Мирхайдарова Ильмира Ильсеновна, Ласынова Флюза Махмутовна, Набиева Лия Зайнулловна, Ниязгулова Гузель Алямовна, Сагадатов Идрис Асхалович, Султанбаева Миннигуль Бахтинуровна, Суяргулова Зиля Маратовна, Туганбаева Галия Махмутовна, Уелданова Зарина Радиковна, Фатхуллина Альфия Тагировна, Шакиров Ильгам Асгатович, Шакиров Наил Асгатович, Юнусова Зульфия Рамзесовна

Аскаровская ДШИ Абзелиловского района

Руководитель – Кудоярова Флюра Ягафаровна

Концертмейстер – Вафиуллина Фатима Ирамановна

«ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПОУ сферы культуры»

СОЛЬНОЕ АКАДЕМИЧЕСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ

(инструментальное; вокальное, в том числе сольное народное пение)

 

Лауреаты I степени

Кудашева Гульсина Гайнисламовна (вокал)

Сибайский колледж искусств

Концертмейстер – Ослон Галина Ивановна

Кусямишев Шамиль Шакирович (курай)

Сибайский колледж искусств

Лауреаты II степени

Баймурзина Альмира Фаиковна (думбыра)

Сибайский колледж искусств

Концертмейстер – Каекбердин Нургали Миргалиевич

Музафарова Гюзель Мухаррамовна (фортепиано)

Сибайский колледж искусств

Мурзабулатов Ирек Радикович (тромбон)

Сибайский филиал Среднего специального музыкального колледжа

Концертмейстер – Ионова Анна Николаевна

Лауреаты III степени

Ласынов Динар Миратович (вокал)

Сибайский колледж искусств

Концертмейстер – Стец Юлия Гимрановна

Сулейманова Альмира Дамировна (виолончель)

Сибайский филиал Среднего специального музыкального колледжа

Концертмейстер – Ионова Анна Николаевна

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ (малый состав)

Лауреаты III степени

Фортепианный ансамбль «Экспромт»

Галимова Альфия Флюровна, РГИ им.Газиза Альмухаметова, Абдулина Айгуль Ахатовна, Сибайский педагогический колледж

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ (средний состав)

 

Лауреаты I степени

Ансамбль духовых инструментов

Таулбаева Р.Р., кларнет, Карсанова И.Х., саксофон, Хасанов Г.С., труба, Мурзабулатов И.Р., тромбон, Кудабаев Т.К., туба, Атауллин Р.Р., ударные инструменты

Сибайский колледж искусств

Руководитель – Хасанов Гайса Сабирович

 

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ (малый состав)

 

Лауреаты III степени

Вокальный ансамбль «Гармония»

Мурзабулатова Вероника Валерьевна, Филимонова Динара Сагидулловна, Ионова Анна Николаевна

Сибайский педагогический колледж

Руководитель – Мурзабулатова Вероника Валерьевна

 

Фотогалерея участников конкурса  

Видео-отчет по отборочному этапу конкурса в г. Сибай

Последнее обновление (27.11.17 08:56)

 
Интернет-портал Министерство культуры Башкортостана Интернет-портал Культурный мир Башкортостана Республиканский учебно-методический центр по образованию АИС Единое информационное пространство в сфере культуры Интернет-портал Сибайского городского округа Вход в электронно-библиотечную систему "ZNANIUM.COM" ЭЛЕКТРОННО-БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА ZNANIUM.COM Мы в социальных сетях: Сибайский колледж искусств в контакте

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru